"Сурский край – шахматный край» на Кубок имени Героя Советского Союза Индрякова И.В.

"Сурский край – шахматный край» на Кубок  имени Героя Советского Союза Индрякова И.В.

28 апреля прошел IX традиционный шахматный Фестиваль «Сурский край-шахматный рай» на Кубок имени Героя Советского Союза Индрякова И.В.

В Фестивале приняли участие 2 школы района МБОУ «Новоатайская СОШ» и МБОУ «Большеатменская СОШ», 4 возрастные категории: 1-4 классы, 5-7 классы, 8-9 классы и 10-11 классы» всего 37 учащихся. В командном составе первое место заняла МБОУ №Большеатменская СОШ», МБОУ «Новоатайская СОШ» -второе место. Абсолютными победителями стали учащиеся Новоатайской школы Епифанова Кристина и Максимов Алексей.