Соревнования по легкой атлетике среди начальных классов и дошкольников.

20 мая на стадионе ФСК «Хастар» состоялись спортивные соревнования по легкой атлетике среди учащихся начальных классов и воспитанников дошкольных образовательных учреждений района, посвященные Международному дню защиты детей и Году выдающихся земляков Чувашии.

Заместитель главы администрации Красночетайского района – начальник отдела образования Игорь Живоев поздравил всех с праздником и пожелал участникам удачного выступления.

Дистанции массовых забегов здоровья состояли из следующих беговых дисциплин: дошкольники – 50 метров, учащиеся 2 классов -   200 метров, учащиеся  3 классов -   300 метров, учащиеся  4 классов -   400 метров.

Главная цель подобных мероприятий - пропаганда и агитация здорового образа жизни, популяризация оздоровительного бега среди учащихся начальных классов и дошкольников района, а также выявление юных спортивных талантов в беговых видах легкой атлетики

Победителей и призеров спортивного праздника наградили медалями и грамотами.

xls
protokol-na-20052022.xls 32 Kb 23.05.2022