Юрию Бронюкову присвоено почетное звание «Заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики»

Указом Главы Чувашской Республики от 27 февраля 2023 г. № 15 «О награждении государственными наградами Чувашской Республики» почетное звание «Заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики» за заслуги в области физической культуры и спорта и многолетний добросовестный труд присвоено Бронюкову Юрию Анатольевичу– заместителю директора муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа – ФСК «Хастар» Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики.

Поздравляем Юрия Анатольевича с государственной наградой и желаем дальнейших успехов и удачи в профессиональной деятельности!