Главная Пресс-центр Новости Выпускники нашего муниципального округа - пример для подрастающего поколения защитников Отечества

Главная  Пресс-центр  Новости Выпускники нашего муниципального округа - пример для подрастающего поколения защитников Отечества

С 28 февраля по 2 марта 2023 года в г. Волгоград состоялся чемпионат федеральной службы исполнения наказания России по плаванию среди территориальных органов и образовательных учреждений ФСИН России. В составе сборной команды Чувашской Республики на вышеуказанные соревнования выезжали недавние выпускники Красночетайской школы, воспитанники ФСК «Хастар» Александр Михопаров (отделение плавания) и Игнат Смирнов (отделение лыжных гонок). Совсем немного уступив победителю чемпионата, команде Рязанской области, сборная Чувашия заняла достойное второе место.

В г. Кострома 1-4 марта проходил чемпионат Вооружённых Сил Российской Федерации по зимнему офицерскому троеборью (стрельба, плавание, лыжные гонки) среди команд видов и родов войск ВС РФ. В составе сборной команды воздушно-десантных войск России выступал наш выпускник, ныне молодой лейтенант Юрий Тимофеев, в школьные годы повышавший своё спортивное мастерство в ФСК «Хастар», занимаясь плаванием и триатлоном. Юрий в составе своей команды также занял второе почётное место. Первой была команда военно-космических сил России.

Отрадно отметить что наши вчерашние выпускники находятся в отличной спортивной форме и показывают хорошие результаты на российских соревнованиях, с чем их и поздравляем!

Надеемся, что нынешнее поколение будущих защитников Отечества, будет брать достойный пример с Александра, Игната и Юрия, которые готовы по первому приказу выступить на защиту своей любимой Родины.