Магаськин Сергей призер традиционного Всероссийского турнира по легкой атлетике «Мемориал В.Г. Надеждина»

13-14 марта на базе Спортивной школы олимпийского резерва № 3 стартовал ежегодный традиционный Всероссийский турнир по легкой атлетике «Мемориал В.Г. Надеждина».

В этом году в легкоатлетическом турнире принимают участие более 440 спортсменов из Нижегородской и Ульяновской областей, Марий Эл, Чувашии.
Состязания  проходили в течение двух дней, 13 и 14 марта, среди юношей и девушек 2007-2008 и 2009-2011 годов рождения, которые разыграли медали в гладком беге, беге с препятствиями, прыжках в длину и высоту.

В беге на дистанции 800 м Магаськин Сергей успешно стартовал и занял 3 место. Поздравляем Сергея и желаем дальнейших побед на беговой дорожке!