Старт спортивных каникул.

Старт  спортивных  каникул.

25 марта 2024 г. в начале весенних каникул в спортивной школе «Хастар» прошли   первенства района по лёгкой атлетике в помещении, плаванию и триатлону (в дисциплине  акватлон). Учащиеся соревновались в беге на   300, 500, 800 и 1000 м в пяти возрастных группах. На голубых дорожках бассейна они стартовали на дистанциях   50 и 100 м  вольным  стилем.

Победителями первенств района по лёгкой атлетике стали  Мартышкина Камила, Романова Майя, Музяков Александр (Мижеркасинская школа),Шуськин Елисей (Шолинская школа), Мокрова Ульяна, Платонова Дарина (Атнарская школа), Магаськин Сергей, Майоров Александр, Солдаткина Виктория, Ильина Татьяна   (Красночетайская СОШ).

В соревнованиях по плаванию в своих возрастных группах на высшую ступень пьедестала почёта сумели подняться    Евгения и Василиса Катюковы,   Магаськин Сергей,  Ульянова Дарья, Ефимов Станислав, Майоров Александр (Красночетайская СОШ) и Никитин Кирилл (г. Чебоксары).

В сумме плавательно-бегового двоеборья (акватлона) золотые медали завоевали Магаськин  Сергей, Майоров  Александр, Ефимов  Станислав   (Красночетайская СОШ),   Вазинкина Карина, Офишкина Ольга (Новоатайская СОШ) и Никитин Кирилл (г. Чебоксары).

Поздравляем всех победителей и призёров первенств, а также их учителей и тренеров с очередными успешными стартами!