Очередной успех красночетайских значкистов ГТО на республиканском Фестивале

Красночетайские значкисты ГТО в очередной раз отличились своим мастерством на республиканском Фестивале Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Традиционный Фестиваль состоялся в специализированной школе Олимпийского резерва №3 г. Новочебоксарск с участием лучших значкистов ГТО Чувашии, которые вели спор за звание сильнейших в многоборье в четырех ступенях этого комплекса в возрастных группах от 25 до 65 лет.

Наибольшего успеха в команде нашего муниципального округа добились тренер - преподаватель спортивной школы «Хастар», мастер спорта России Ольга Макарова и директор Баймашкинского СДК Александр Ямброськин, которые заняли 1 места в своих возрастных группах. Бронзовыми призерами соревнований стали Римма Вазякова – преподаватель Мижеркасинской ООШ и Алина Молисова – воспитатель дошкольной группы Хозанкинской ООШ. Спортивную честь округа на республиканском Фестивале так же достойно защитили директор Хозанкинской ООШ Анжела Осипова, водитель спортивной школы «Хастар» Николай Борисов и разносторонний спортсмен из деревни Яманы Олег Миронов. Все трое они были в числе пяти лучших многоборцев комплекса «Готов к труду и обороне».

В общекомандном зачете наши значкисты ГТО заняли 3 место в Чувашской Республике. Мы искренне поздравляем их с очередными победами и желаем им дальнейших успешных выступлений. Молодцы ! Так держать!