Первенство Чувашской Республики по легкой атлетике среди юношей и девушек по отдельным дисциплинам

Сегодня 24 апреля 2024 г. в МАОУ ДО "СШ" на стадионе "Труд" прошло первенство Чувашской Республики по лёгкой атлетике среди девушек и юношей по отдельным дисциплинам (1 этап). В четырнадцатый раз в г. Шумерле проводятся соревнования по легкой атлетике среди юных спортсменов!

В соревнованиях приняли участие 240 юных легкоатлетов из
• Красночетайского МО;
• г. Шумерля;
• Шумерлинского МО;
• Ядринского МО;
• Порецкого МО;
• Аликовского МО;

🇷🇺На церемонии открытия присутствовали начальник отдела физкультуры и спорта Железин А.Р., директор МАОУ ДО «СШ» г. Шумерля Кузнецов С.В.
🔹С приветственным словом к участникам соревнований обратился Железин Андрей Романович и пожелал спортсменам спортивных достижений и побед!
🔹В течение четырёх часов спортсмены боролись за свои награды и оспаривали звание сильнейших в четырёх дисциплинах "королевы спорта" в беге на 60м, 300м, 1000м и в метании мяча в трех возрастных группах: 2007-2008 г.р., 2009-2010 г.р., 2011-2012 г.р.
✅По итогам выступлений победители и призеры шумерлинского этапа первенства ЧР по легкой атлетике были награждены дипломами Минспорта Чувашской Республики.

Очень отрадно видеть, что юные спортсмены Красночетайского МО неоднократно сегодня поднимались на высшую ступень пъедестала почёта!
Поздравляем и желаем удачного выступления в финале первенства Чувашской Республики, которое состоится 7 мая в г. Цивильск!

itogovy_shumerlya.pdf 573,56 Kb 02.05.2024